Wij kopen ook uw boeken in!
Wij kopen ook uw boeken in!
Wij kopen ook uw boeken in!
2dehands – Als Nieuw / Paperback / 1ste druk / 2010 / 230 pagina’s / Duits / 9783935679565
€ 19,50
Op voorraad
Op voorraad
2dehands – Als Nieuw / Paperback / 1ste druk / 2010 / 230 pagina’s / Duits / 9783935679565
€ 19,50
Op voorraad
Op voorraad
Wieder äußern sich verschiedenste Tiere und ihre betreuenden Geistwesen zu spannenden Themen: über die Alpen und den Standort des Goetheanums, den Frieden und den Heiligen Geist, über die gigantischen Geister, die mit den ausgestorbenen Schwärmen der Wandertauben zusammenhängen, sowie über die unguten Geister, die beim Abschlachten der Bisons entstanden. Weitere Themen: Mithraskult, Stierkämpfe, der Einweihungsweg des Wolfs, die dämonischen Augen des Pfaus, wie die Menschen sich in Zukunft über die Sprache fortpflanzen sowie die große Reise des Aals und die gebärende atlantische Kraft der Sargassosee. Gespräche mit folgenden Tieren: Alpensteinbock, Gemse, Komodo-Waran, Schabrackentapir, Ringeltaube, Wandertaube, Seepferdchen, Eisvogel, Wolf, Wisent, Bison, Kolibri, Vielfraß, Walroß, Schwertwal, Mantarochen, Ara, Biber, Paradiesvogel, Pfau, Ameisenigel, Seeadler, Steinadler, Aal und Afrikanischer Strauß.
| Gewicht | 350 g |
|---|---|
| Afmetingen | 20,7 × 13,9 × 1,9 cm |
| ISBN | 9783935679565 |
| Auteur | |
| Uitgeverij | Flensburger Hefte Verlag |
| Kwaliteit | 2dehands – Als Nieuw |
| Conditie | Tweedehands |
| Bindwijze | Paperback |
| Taal | Duits |
| Druk | 1ste druk |
| Jaar Uitgave | 2010 |
| Aantal pagina's | 230 pagina's |
| Gewicht | 350 g |
|---|---|
| Afmetingen | 20,7 × 13,9 × 1,9 cm |
| ISBN | 9783935679565 |
| Auteur | |
| Uitgeverij | Flensburger Hefte Verlag |
| Kwaliteit | 2dehands – Als Nieuw |
| Conditie | Tweedehands |
| Bindwijze | Paperback |
| Taal | Duits |
| Druk | 1ste druk |
| Jaar Uitgave | 2010 |
| Aantal pagina's | 230 pagina's |






Door u aan te melden voor onze nieuwsbrief gaat u akkoord met onze privacyverklaring.